Выбор хостинг — провайдера («подводные камни» провайдеров)

Сегодня в инете есть множество хостинг-провайдеров. И все они расхваливают себя как могут. Кто-то из них предлагает самое лучшее качество, кто-то — наименьшую цену, третьи проводят всевозможные акции, четвертые стараются привлечь клиентов с помощью рекламы… В общем, выбор подходящего для сайта хостинга — задача очень и очень непростая. Тем более что, говоря о своих достоинствах, большинство сервисов стараются не упоминать о недостатках. А поэтому давайте попробуем рассмотреть основные «подводные камни» хостинг-провайдеров. Это знание может помочь людям сделать правильный выбор.
Камень 2. Скрытые платежи
Всего лишь несколько лет назад наличие скрытых платежей было обычной практикой многих мелких хостинг-провайдеров. К счастью, в последнее время такое встречается все реже и реже. Однако скрытые платежи встречаются и сегодня. А поэтому перед тем, как выбрать подходящий хостинг, необходимо убедиться в их отсутствии. Под скрытыми платежами понимаются дополнительная плата за использование определенных услуг. Причем обычно соответствующие пункты вынесены в приложения к договорам или напечатаны мелким шрифтом в самом конце страницы. Многие веб-мастеры не утруждают себя подробным изучением документов, за что, в конце концов, и расплачиваются.
Теперь давайте рассмотрим самые распространенные из скрытых платежей, чтобы вы, уважаемые читатели, знали, с чем можно столкнуться. Чаще всего в ход идет ограничение трафика. Например, бесплатным трафик считается только до определенного предела. Если же он переходит какую-то границу, то за каждый мегабайт придется платить дополнительно. А это, согласитесь, очень неприятно. Кроме того, часто отдельную плату требуют за использование тех или иных технологий хостинга. Причем многие веб-мастеры допускают ошибку. Они считают, что раз они не используют в данный момент, например, PHP и MySQL, то их это не касается. Однако по прошествии какого-то времени владелец решает улучшить сайт, сделать его динамическим. И вот тут-то оказывается, что для этого придется платить дополнительные деньги или искать новый хостинг.
Вывод
Выбор хостинг-провайдера — очень ответственный шаг. Согласитесь, что от качества размещения сайта зависит очень многое. Частое выключение серверов, низкая скорость загрузки, отсутствие поддержки необходимых технологий — все это может отрицательно сказаться на популярности веб-проекта. А поэтому лучше не лениться и перед выбором сервиса внимательно изучить все его сильные и слабые стороны.

текст dedicated
dedicated follower of fashion
dedicated people
he dedicated to roses манга
linkin park dedicated скачать
breach dedicated
dedicated graphics
dedicated sercer cs 1.6
he dedicated to roses скачать
uniforms for the dedicated
mb warband dedicated
dedicated oracle
emil ceramica romance dedicated
linkin park dedicated перевод
vpn dedicated ip
matteo marini dedicated
brink dedicated
cs2d dedicated

 

Один комментарий

  1. Hi, this is a comment.
    To delete a comment, just log in, and view the posts’ comments, there you will have the option to edit or delete them.

Оставьте комментарий